Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова - Архив документов за 2021 год

Архив документов за 2021 год

Внимание!

Документы, размещенные в архиве, носят справочный характер и не являются основанием для решений и действий центральной приёмной комиссии или приемных комиссий факультетов и филиалов МГУ.

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что поступающий подает заявление о согласии на зачисление только в одну организацию высшего образования только на одну образовательную программу.


Напоминаем, что при приеме в Московский университет на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

  • 2 августа 2021 года – размещение конкурсных списков на сайте Центральной приемной комиссии МГУ;
  • 4 августа 2021 года, 18.00 по московскому времени – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приема на обучение по за счет бюджетных ассигнований лиц, имеющих особое право на прием в пределах квоты, на места в пределах квоты приема на целевое обучение (далее вместе – квоты);
  • 6 августа 2021 года – издание приказов о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
  • 11 августа 2021 года, 18.00 по московскому времени – завершение приема заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места;
  • 17 августа 2021 года – издание приказов о зачислении лиц, подавших согласие о зачислении на основные конкурсные места.

Конкурсные списки лиц, прошедших вступительные испытания в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году

Приказы о зачислении в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году


Документы центральной приемной комиссии:

Перечень направлений подготовки (специальностей), контрольные цифры, структура и порядок организации приема в МГУ имени М.В.Ломоносова с указанием перечня и приоритетности вступительных испытаний:

Вступительные испытания в МГУ имени М.В. Ломоносова в 2021 году

Расписание вступительных испытаний:

Прочие документы:


Контакты центральной приемной комиссии, приемных комиссий факультетов и филиалов